Cerca nel sito

Motore di ricerca del sito

Menu di testata


Menu di navigazione

Osservatorio Turistico di Destinazione Osservatorio turistico di destinazione documentazione, calendario degli incontri, report.

Consiglio

Sindaco Andrea Rossi

Lorenzo Bui

1Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
Ruolo: Presidente del Consiglio Comunale
E-mail: l.bui@comune.montepulciano.si.it

Documento: Elezione Presidente del Consiglio e Decreto di delega
 

Angela Barbi

7Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
Ruolo: Capogruppo
E-mail: barbi.avvangela@libero.it
 

Alice Raspanti

3Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
E-mail: a.raspanti@comune.montepulciano.si.it

Documento: Decreto di delega consigliere - Raspanti
 

Stefano Bazzoni

9Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano

Documento: Decreto di delega consigliere - Bazzoni
 

Alberto Millacci

2Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano

Documento: Decreto di delega consigliere - Millacci
 

Lorenza Duchini

7Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano

Documento: Decreto di delega consigliere - Duchini
 

Franco Talli

10Ruolo: Centrosinistra per Montepulciano
 

Martina Belvisi

8Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
 

Benedetta Corsi

4Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
 

Massimiliano Guidotti

6Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
E-mail: m.guidotti@ciasiena.it
 

Stefano Biagiotti

1Gruppo consiliare: Centrosinistra per Montepulciano
E-mail: stefanobiagiotti@geosiena.it
 

Mauro Bianchi

8Gruppo consiliare: Movimento 5 Stelle
Ruolo: Capogruppo
E-mail: mauro.bianchi@montepulciano5stelle.org
 

Michele Abram

9Gruppo consiliare: Movimento 5 Stelle
E-mail: michele.abram@montepulciano5stelle.org
 

Giorgio Masina

10Gruppo consiliare: Insieme per cambiare
Ruolo: Capogruppo
E-mail: giorgiomasina@libero.it
 

Valerio Coltellini

11Gruppo consiliare: Insieme per cambiare
 

Daniele Chiezzi

12Gruppo consiliare: Daniele Chiezzi per Montepulciano
Ruolo: Capogruppo
E-mail: chiezzid@yahoo.it
 

Menu dei collegamenti di utilità