Cerca nel sito

Motore di ricerca del sito

Menu di testata


Menu di navigazione

Osservatorio Turistico di Destinazione Osservatorio turistico di destinazione documentazione, calendario degli incontri, report.

Struttura

Responsabile di Area:

Luca Batignani
Telefono: 0578712270 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: l.batignani@comune.montepulciano.si.it

CORPO DI POLIZIA MUNICIPALE:

Bruno Martire
Telefono: 0578712231 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: b.martire@comune.montepulciano.si.it

Riccardo Massai
Telefono: 0578712231 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: r.massai@comune.montepulciano.si.it

Susanna Zacchei
Telefono: 0578712275 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: s.zacchei@comune.montepulciano.si.it

Paola Panichi
Telefono: 0578712271 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: p.panichi@comune.montepulciano.si.it

Marco Verrazzani
Telefono: 0578712273 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: m.verrazzani@comune.montepulciano.si.it

Lisa Batazzi
Telefono: 0578712231 Fax: 0578712230
E- mail: l.batazzi@comune.montepulciano.si.it

Sabrina Coccoletti
Telefono: 0578712231 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: s.coccoletti@comune.montepulciano.si.it

David Falciani
Telefono: 0578712231 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: d.falciani@comune.montepulciano.si.it

Roberta Raffaella Ricci
Telefono: 0578712231 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: r.ricci@comune.montepulciano.si.it

PERSONALE AMMINISTRATIVO

Alberto Giommarelli
Telefono: 0578712229 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: a.giommarelli@comune.montepulciano.si.it

Cristina Dominici
Telefono: 0578712229 - 757452 Fax: 0578712230
E-mail: c.dominici@comune.montepulciano.si.it

 

Menu dei collegamenti di utilità